Más
Casa - Venta - Paraguay Central Capiata | inver.tips
Volver a listados
1hab 50m² - Capiatá
Capiatá, Central
Ranking Oferta #11685
Ranking Inversión #8229
Score Oferta
29
Score Inversión
57
Métricas Clave
Precio
$43,984
Área Construida
50 m²
Terreno
426 m²
Precio/m²
$880/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$654/mes
Rendimiento Bruto
17.8%
Tendencia del Barrio
+4.2%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
589d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
14 may 2026
Ver en InfoCasas