Más
Casa - Venta - Paraguay Central Capiata | inver.tips
Volver a listados
2hab 55m² - Capiatá
Capiatá, Central
Ranking Oferta #9423
Ranking Inversión #10223
Score Oferta
40
Score Inversión
48
Métricas Clave
Precio
$34,359
Área Construida
55 m²
Terreno
119 m²
Precio/m²
$625/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
-
Rendimiento Bruto
-
Tendencia del Barrio
+5.2%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
593d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas