Más
VENDO HERMOSA RESIDENCIA MINIMALISTA EN BARRIO CERRADO SURUBI`I | inver.tips
Volver a listados
4hab 743m² - Mariano Roque Alonso
Mariano Roque Alonso, Central
Ranking Oferta #13337
Ranking Inversión #13128
Score Oferta
17
Score Inversión
23
Métricas Clave
Precio
$950,000
Área Construida
743 m²
Terreno
4939 m²
Precio/m²
$1279/m²
Dormitorios
4
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$745/mes
Rendimiento Bruto
0.9%
Tendencia del Barrio
+5.0%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
588d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Penalización de Calidad
-50%
Ver en InfoCasas