Volver a listados
2hab 79m² - Las Mercedes
Las Mercedes, Asunción
Ranking Oferta #12031
Ranking Inversión #10536
Preconstrucción
Score Oferta
26
Score Inversión
42
Métricas Clave
Precio
$142,764
Área Construida
79 m²
Precio/m²
$1807/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$990/mes
Rendimiento Bruto
8.3%
Tendencia del Barrio
-3.8%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Desarrollador
Días en el Mercado
588d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
7 abr 2026
Ver en InfoCasas