Volver a listados
4hab 120m² - Itauguá
Itauguá, Central
Ranking Oferta #12604
Ranking Inversión #11581
Score Oferta
25
Score Inversión
39
Métricas Clave
Precio
$61,089
Área Construida
120 m²
Terreno
375 m²
Precio/m²
$509/m²
Dormitorios
4
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$383/mes
Rendimiento Bruto
7.5%
Tendencia del Barrio
-12.1%
Detalles
Estado
Requiere mantenimiento
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
590d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
14 may 2026
Última Vez Visto
14 may 2026
Ver en InfoCasas