Más
Casa - Venta - Paraguay Central San Lorenzo | inver.tips
Volver a listados
2hab 120m² - San Lorenzo
San Lorenzo, Central
Ranking Oferta #7578
Ranking Inversión #2821
Score Oferta
46
Score Inversión
75
Métricas Clave
Precio
$70,513
Área Construida
120 m²
Terreno
477 m²
Precio/m²
$588/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$598/mes
Rendimiento Bruto
10.2%
Tendencia del Barrio
+27.2%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
584d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas