Más
En venta Departamento en First Mariscal. | inver.tips
Volver a listados
1hab 63m² - Villa Morra
Villa Morra, Asunción
Ranking Oferta #10231
Ranking Inversión #9349
Preconstrucción
Score Oferta
36
Score Inversión
47
Métricas Clave
Precio
$143,000
Área Construida
63 m²
Precio/m²
$2270/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$700/mes
Rendimiento Bruto
5.9%
Tendencia del Barrio
+4.9%
Detalles
Estado
En pozo
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
583d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
6 mar 2026
Ver en InfoCasas