Más
Vendo amplio duplex en San Lorenzo Laurelty | inver.tips
Volver a listados
3hab 165m² - San Lorenzo
San Lorenzo, Central
Ranking Oferta #9206
Ranking Inversión #4694
Score Oferta
40
Score Inversión
69
Métricas Clave
Precio
$102,564
Área Construida
165 m²
Terreno
231 m²
Precio/m²
$622/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$655/mes
Rendimiento Bruto
7.7%
Tendencia del Barrio
+27.2%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
577d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas