Más
EN VENTA DPTOS EN POZO EN ASUNCIÓN ZONA CIT - ZUBA 20 Y 21 | inver.tips
Volver a listados
0hab 28m² - Ytay
Ytay, Asunción
Ranking Oferta #3539
Ranking Inversión #4122
Preconstrucción
Score Oferta
60
Score Inversión
67
Métricas Clave
Precio
$33,500
Área Construida
28 m²
Precio/m²
$1196/m²
Dormitorios
0
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$508/mes
Rendimiento Bruto
18.2%
Tendencia del Barrio
+6.9%
Detalles
Estado
En pozo
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
577d
Riesgo de Inundación
ALTO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas