Más
EN VENTA DPTOS EN POZO EN UN CONDOMINIO ÚNICO DE LUQUE CON CRYSTAL LAGOON | inver.tips
Volver a listados
0hab 40m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #8597
Ranking Inversión #10230
Preconstrucción
Score Oferta
42
Score Inversión
44
Métricas Clave
Precio
$74,900
Área Construida
40 m²
Precio/m²
$1873/m²
Dormitorios
0
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$351/mes
Rendimiento Bruto
5.6%
Tendencia del Barrio
+8.0%
Detalles
Estado
En pozo
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
577d
Riesgo de Inundación
MEDIO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas