Más
BeLive Torreani: 2 Dormitorios a USD 94,900 - Entrega en Diciembre 2026 | inver.tips
Volver a listados
2hab 66m² - Mburicaó
Mburicaó, Asunción
Ranking Oferta #2913
Ranking Inversión #12087
Preconstrucción
Score Oferta
63
Score Inversión
30
Métricas Clave
Precio
$94,900
Área Construida
66 m²
Precio/m²
$1438/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
-
Rendimiento Bruto
-
Tendencia del Barrio
-17.7%
Detalles
Estado
En pozo
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
577d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas