Volver a listados
3hab 76m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #9152
Ranking Inversión #2708
Score Oferta
40
Score Inversión
75
Métricas Clave
Precio
$67,821
Área Construida
76 m²
Terreno
188 m²
Precio/m²
$892/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1062/mes
Rendimiento Bruto
18.8%
Tendencia del Barrio
+6.0%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
572d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas