Más
Casa venta Propiedad en el Yatch & Golf Club | inver.tips
Volver a listados
4hab 450m² - Lambaré
Lambaré, Central
Ranking Oferta #9575
Ranking Inversión #9455
Score Oferta
40
Score Inversión
52
Métricas Clave
Precio
$410,000
Área Construida
450 m²
Terreno
800 m²
Precio/m²
$911/m²
Dormitorios
4
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1056/mes
Rendimiento Bruto
3.1%
Tendencia del Barrio
+2.3%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
576d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
14 may 2026
Última Vez Visto
14 may 2026
Ver en InfoCasas