Más
VENTA DE CASA EN SAN LORENZO | inver.tips
Volver a listados
2hab 60m² - San Lorenzo
San Lorenzo, Central
Ranking Oferta #9569
Ranking Inversión #2974
Score Oferta
39
Score Inversión
75
Métricas Clave
Precio
$52,821
Área Construida
60 m²
Terreno
364 m²
Precio/m²
$880/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$522/mes
Rendimiento Bruto
11.9%
Tendencia del Barrio
+25.7%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
559d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas