Más
En Venta Casa sobre Cacique Lambaré | inver.tips
Volver a listados
5hab 323m² - Lambaré
Lambaré, Central
Ranking Oferta #7495
Ranking Inversión #6830
Score Oferta
46
Score Inversión
62
Métricas Clave
Precio
$200,000
Área Construida
323 m²
Terreno
683 m²
Precio/m²
$619/m²
Dormitorios
5
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1555/mes
Rendimiento Bruto
9.3%
Tendencia del Barrio
+2.0%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
552d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
11 mar 2026
Última Vez Visto
11 mar 2026
Ver en InfoCasas