Más
En venta casa a estrenar en ñemby | inver.tips
Volver a listados
3hab 150m² - Ñemby
Ñemby, Central
Ranking Oferta #3638
Ranking Inversión #2864
Score Oferta
60
Score Inversión
75
Métricas Clave
Precio
$53,846
Área Construida
150 m²
Terreno
218 m²
Precio/m²
$359/m²
Dormitorios
3
Baños
1
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1101/mes
Rendimiento Bruto
24.5%
Tendencia del Barrio
+3.8%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
548d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas