Más
VENDO CASA A ESTRENAR BO. CAÑADA. ÑEMBY | inver.tips
Volver a listados
3hab 219m² - Ñemby
Ñemby, Central
Ranking Oferta #1200
Ranking Inversión #2536
Score Oferta
70
Score Inversión
76
Métricas Clave
Precio
$53,846
Área Construida
219 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$246/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$940/mes
Rendimiento Bruto
20.9%
Tendencia del Barrio
+4.3%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
544d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas