Más
VENDO DEPARTAMENTO EN BARRIO LAS LOMAS CON RENTA ACTIVA | inver.tips
Volver a listados
3hab 87m² - Las Lomas
Las Lomas, Asunción
Ranking Oferta #3321
Ranking Inversión #3448
Score Oferta
61
Score Inversión
70
Métricas Clave
Precio
$175,000
Área Construida
87 m²
Precio/m²
$2011/m²
Dormitorios
3
Baños
1
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1500/mes
Rendimiento Bruto
10.3%
Tendencia del Barrio
+0.1%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
549d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
7 abr 2026
Última Vez Visto
7 abr 2026
Ver en InfoCasas