Más
Vendo Salon De Eventos Y Complejo Deportivo | inver.tips
Volver a listados
3hab 740m² - Villa Elisa
Villa Elisa, Central
Ranking Oferta #10791
Ranking Inversión #13172
Score Oferta
33
Score Inversión
22
Métricas Clave
Precio
$320,000
Área Construida
740 m²
Terreno
2 m²
Precio/m²
$432/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$655/mes
Rendimiento Bruto
2.5%
Tendencia del Barrio
-1.8%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
544d
Riesgo de Inundación
ALTO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Penalización de Calidad
-50%
Ver en InfoCasas