Más
VENDO CASA DE DOS PLANTAS EN LUQUE | inver.tips
Volver a listados
5hab 280m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #5314
Ranking Inversión #914
Score Oferta
53
Score Inversión
84
Métricas Clave
Precio
$152,885
Área Construida
280 m²
Precio/m²
$546/m²
Dormitorios
5
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$5000/mes
Rendimiento Bruto
39.2%
Tendencia del Barrio
+5.7%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
537d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
3 mar 2026
Última Vez Visto
3 mar 2026
Ver en InfoCasas