Más
VENDO DEPARTAMENTO EN BARRIO JARA 2 HAB | inver.tips
Volver a listados
2hab 83m² - Barrio Jara
Barrio Jara, Asunción
Ranking Oferta #4853
Ranking Inversión #1457
Score Oferta
55
Score Inversión
78
Métricas Clave
Precio
$106,410
Área Construida
83 m²
Precio/m²
$1282/m²
Dormitorios
2
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$963/mes
Rendimiento Bruto
10.9%
Tendencia del Barrio
+8.5%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
543d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas