Más
VENDO IMPORTANTE PROPIEDAD EN CAPIATA RUTA 1 | inver.tips
Volver a listados
2hab 295m² - Capiatá
Capiatá, Central
Ranking Oferta #12846
Ranking Inversión #12627
Score Oferta
21
Score Inversión
28
Métricas Clave
Precio
$153,846
Área Construida
295 m²
Terreno
5899 m²
Precio/m²
$522/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$654/mes
Rendimiento Bruto
5.1%
Tendencia del Barrio
+4.2%
Detalles
Estado
Requiere mantenimiento
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
536d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Penalización de Calidad
-50%
Ver en InfoCasas