Más
Departamento en Venta en Edificio Tierra Alta Santa Rosa | inver.tips
Volver a listados
4hab 178m² - Asunción
Asunción, Asunción
Ranking Oferta #3420
Ranking Inversión #7702
Score Oferta
61
Score Inversión
54
Métricas Clave
Precio
$220,000
Área Construida
178 m²
Precio/m²
$1236/m²
Dormitorios
4
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$930/mes
Rendimiento Bruto
5.1%
Tendencia del Barrio
-1.2%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
531d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas