Más
VENDO ZONA COSTANERA SUR Y AVENIDA PERON V10-06-13 | inver.tips
Volver a listados
1hab 120m² - Itá Enramada
Itá Enramada, Asunción
Ranking Oferta #12786
Ranking Inversión #8554
Score Oferta
23
Score Inversión
56
Métricas Clave
Precio
$100,244
Área Construida
120 m²
Terreno
406 m²
Precio/m²
$835/m²
Dormitorios
1
Baños
2
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1632/mes
Rendimiento Bruto
19.5%
Días en el Mercado
527d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
11 mar 2026
Última Vez Visto
11 mar 2026
Ver en InfoCasas