Más
Chalet - Venta - Villa Elisa | inver.tips
Volver a listados
3hab 150m² - Villa Elisa
Villa Elisa, Central
Ranking Oferta #3343
Ranking Inversión #2675
Score Oferta
60
Score Inversión
75
Métricas Clave
Precio
$71,795
Área Construida
150 m²
Terreno
195 m²
Precio/m²
$479/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$652/mes
Rendimiento Bruto
10.9%
Tendencia del Barrio
+4.2%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
496d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas