Más
VENTA CASA EN LAMBARE IDEAL PARA DUPLEX | inver.tips
Volver a listados
2hab 200m² - Lambaré
Lambaré, Central
Ranking Oferta #2685
Ranking Inversión #2384
Score Oferta
63
Score Inversión
77
Métricas Clave
Precio
$62,179
Área Construida
200 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$311/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$571/mes
Rendimiento Bruto
11.0%
Tendencia del Barrio
+1.6%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
503d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas