Más
Hermosa Casa En Venta En Lambare | inver.tips
Volver a listados
3hab 150m² - Lambaré
Lambaré, Central
Ranking Oferta #8371
Ranking Inversión #5459
Score Oferta
42
Score Inversión
66
Métricas Clave
Precio
$115,385
Área Construida
150 m²
Terreno
390 m²
Precio/m²
$769/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1100/mes
Rendimiento Bruto
11.4%
Tendencia del Barrio
+4.9%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
491d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas