Más
Excelente Departamento En Condominio, A Pasos De La Avenida Perón | inver.tips
Volver a listados
3hab 160m² - San Vicente
San Vicente, Asunción
Ranking Oferta #7069
Ranking Inversión #11515
Score Oferta
48
Score Inversión
35
Métricas Clave
Precio
$145,000
Área Construida
160 m²
Precio/m²
$906/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
-
Rendimiento Bruto
-
Tendencia del Barrio
+22.0%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
495d
Riesgo de Inundación
MEDIO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas