Más
CASA EN VENTA. SOBRE EUU.ASUNCION | inver.tips
Volver a listados
5hab 368m² - Asunción
Asunción, Asunción
Ranking Oferta #2413
Ranking Inversión #390
Score Oferta
64
Score Inversión
88
Métricas Clave
Precio
$111,092
Área Construida
368 m²
Terreno
718 m²
Precio/m²
$302/m²
Dormitorios
5
Baños
3
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$2700/mes
Rendimiento Bruto
29.2%
Tendencia del Barrio
+2.9%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
495d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
10 feb 2026
Ver en InfoCasas