Más
VENDO RESIDENCIA PREMIUM A ESTRENAR! | inver.tips
Volver a listados
5hab 414m² - San Lorenzo
San Lorenzo, Central
Ranking Oferta #8136
Ranking Inversión #2539
Score Oferta
44
Score Inversión
76
Métricas Clave
Precio
$260,000
Área Construida
414 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$628/m²
Dormitorios
5
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$2500/mes
Rendimiento Bruto
11.5%
Tendencia del Barrio
+27.2%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
494d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
23 mar 2026
Última Vez Visto
23 mar 2026
Ver en InfoCasas