Volver a listados
3hab 150m² - Ñemby
Ñemby, Central
Ranking Oferta #4952
Ranking Inversión #4155
Score Oferta
54
Score Inversión
70
Métricas Clave
Precio
$71,714
Área Construida
150 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$478/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1059/mes
Rendimiento Bruto
17.7%
Tendencia del Barrio
+6.1%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
484d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
6 mar 2026
Ver en InfoCasas