Más
Casa En Venta De 2 Dormitorios C/ Cochera En Villa Elisa | inver.tips
Volver a listados
2hab 65m² - Villa Elisa
Villa Elisa, Central
Ranking Oferta #13177
Ranking Inversión #12976
Score Oferta
20
Score Inversión
27
Métricas Clave
Precio
$64,487
Área Construida
65 m²
Terreno
132 m²
Precio/m²
$992/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$734/mes
Rendimiento Bruto
13.7%
Tendencia del Barrio
-1.8%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
491d
Riesgo de Inundación
MEDIO
Primera Publicación
23 mar 2026
Última Vez Visto
23 mar 2026
Penalización de Calidad
-45%
Ver en InfoCasas