Más
VENDO IMPECABLE RESIDENCIA CON PISCINA!! | inver.tips
Volver a listados
5hab 420m² - Fernando de la Mora
Fernando de la Mora, Central
Ranking Oferta #4739
Ranking Inversión #2633
Score Oferta
56
Score Inversión
76
Métricas Clave
Precio
$170,000
Área Construida
420 m²
Terreno
859 m²
Precio/m²
$405/m²
Dormitorios
5
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$704/mes
Rendimiento Bruto
5.0%
Tendencia del Barrio
+9.9%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
487d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
23 mar 2026
Última Vez Visto
23 mar 2026
Ver en InfoCasas