Más
DEPTO. DE 3 DORM. EN EL BARRIO MARISCAL ESTIGARRIBIA | inver.tips
Volver a listados
3hab 135m² - Mariscal Estigarribia
Mariscal Estigarribia, Asunción
Ranking Oferta #2455
Ranking Inversión #9793
Preconstrucción
Score Oferta
65
Score Inversión
45
Métricas Clave
Precio
$211,210
Área Construida
135 m²
Precio/m²
$1565/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
-
Rendimiento Bruto
-
Tendencia del Barrio
+0.5%
Detalles
Estado
En pozo
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
487d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas