Más
EN VENTA RESIDENCIA SOBRE VILLA MORRA - ID 31823 | inver.tips
Volver a listados
4hab 330m² - Villa Morra
Villa Morra, Asunción
Ranking Oferta #9267
Ranking Inversión #8986
Score Oferta
39
Score Inversión
53
Métricas Clave
Precio
$450,000
Área Construida
330 m²
Terreno
556 m²
Precio/m²
$1364/m²
Dormitorios
4
Baños
2
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$2500/mes
Rendimiento Bruto
6.7%
Tendencia del Barrio
+6.1%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
476d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
23 mar 2026
Última Vez Visto
23 mar 2026
Ver en InfoCasas