Más
Casa En San Lorenzo, Barrio Villa Industrial | inver.tips
Volver a listados
3hab 120m² - San Lorenzo
San Lorenzo, Central
Ranking Oferta #5239
Ranking Inversión #512
Score Oferta
54
Score Inversión
87
Métricas Clave
Precio
$56,282
Área Construida
120 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$469/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$655/mes
Rendimiento Bruto
14.0%
Tendencia del Barrio
+27.2%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Particular
Días en el Mercado
482d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas