Más
Casa Amplia En Venta - Lambare | inver.tips
Volver a listados
3hab 230m² - Lambaré
Lambaré, Central
Ranking Oferta #3094
Ranking Inversión #2682
Score Oferta
62
Score Inversión
76
Métricas Clave
Precio
$96,154
Área Construida
230 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$418/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1024/mes
Rendimiento Bruto
12.8%
Tendencia del Barrio
+2.0%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
479d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas