Más
EN VENTA DEPARTAMENTO EN COMPLEJO CARMALITAS ASUNCION | inver.tips
Volver a listados
2hab 81m² - Las Carmelitas
Las Carmelitas, Asunción
Ranking Oferta #1688
Ranking Inversión #2023
Score Oferta
69
Score Inversión
75
Métricas Clave
Precio
$122,596
Área Construida
81 m²
Precio/m²
$1514/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1064/mes
Rendimiento Bruto
10.4%
Tendencia del Barrio
+6.5%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
477d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas