Más
EN VENTA DEPTO A ESTRENAR 2D LAMBARÉ | inver.tips
Volver a listados
2hab 65m² - Lambaré
Lambaré, Central
Ranking Oferta #4718
Ranking Inversión #7649
Score Oferta
56
Score Inversión
54
Métricas Clave
Precio
$68,016
Área Construida
65 m²
Precio/m²
$1046/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$620/mes
Rendimiento Bruto
10.9%
Tendencia del Barrio
-7.4%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
474d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
10 feb 2026
Ver en InfoCasas