Más
EN VENTA DEPTO EN Edificio Juan XXIII | inver.tips
Volver a listados
0hab 65m² - Manorá
Manorá, Asunción
Ranking Oferta #11527
Ranking Inversión #10845
Score Oferta
29
Score Inversión
40
Métricas Clave
Precio
$110,000
Área Construida
65 m²
Precio/m²
$1692/m²
Dormitorios
0
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1173/mes
Rendimiento Bruto
12.8%
Tendencia del Barrio
+27.7%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
472d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Penalización de Calidad
-50%
Ver en InfoCasas