Más
Vendo Residencia en Asunción - Luis A. Herrera | inver.tips
Volver a listados
5hab 330m² - Herrera
Herrera, Asunción
Ranking Oferta #2223
Ranking Inversión #469
Score Oferta
65
Score Inversión
87
Métricas Clave
Precio
$173,077
Área Construida
330 m²
Terreno
670 m²
Precio/m²
$524/m²
Dormitorios
5
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$2900/mes
Rendimiento Bruto
20.1%
Tendencia del Barrio
+17.5%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
468d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas