Más
EN VENTA AMPIOS Y MODERNOS DEPARTAMENTOS EN SAN VICENTE ASUNCION | inver.tips
Volver a listados
2hab 66m² - San Vicente
San Vicente, Asunción
Ranking Oferta #2904
Ranking Inversión #2281
Score Oferta
63
Score Inversión
74
Métricas Clave
Precio
$64,103
Área Construida
66 m²
Precio/m²
$971/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$620/mes
Rendimiento Bruto
11.6%
Tendencia del Barrio
+22.0%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
472d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas