Más
Vendo amplia propiedad zona Textilia en B° Jara | inver.tips
Volver a listados
5hab 300m² - Barrio Jara
Barrio Jara, Asunción
Ranking Oferta #10892
Ranking Inversión #8052
Score Oferta
32
Score Inversión
57
Métricas Clave
Precio
$525,000
Área Construida
300 m²
Terreno
456 m²
Precio/m²
$1750/m²
Dormitorios
5
Baños
3
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$2200/mes
Rendimiento Bruto
5.0%
Tendencia del Barrio
+23.8%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
461d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
23 mar 2026
Ver en InfoCasas