Más
Vendo Departamento De 2 Dormitorios - Barrio Los Laureles | inver.tips
Volver a listados
2hab 80m² - Los Laureles
Los Laureles, Asunción
Ranking Oferta #4768
Ranking Inversión #7036
Preconstrucción
Score Oferta
56
Score Inversión
56
Métricas Clave
Precio
$124,078
Área Construida
80 m²
Precio/m²
$1551/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$963/mes
Rendimiento Bruto
9.3%
Tendencia del Barrio
+4.6%
Detalles
Estado
En pozo
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
469d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas