Volver a listados
2hab 140m² - Areguá
Areguá, Central
Ranking Oferta #5038
Ranking Inversión #4145
Score Oferta
55
Score Inversión
70
Métricas Clave
Precio
$58,546
Área Construida
140 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$418/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$639/mes
Rendimiento Bruto
13.1%
Tendencia del Barrio
+6.9%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
463d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
23 mar 2026
Ver en InfoCasas