Más
¡Invertí en Departamentos en Barrio Las Mercedes! | inver.tips
Volver a listados
0hab 37m² - Las Mercedes
Las Mercedes, Asunción
Ranking Oferta #3972
Ranking Inversión #3162
Score Oferta
59
Score Inversión
71
Métricas Clave
Precio
$61,374
Área Construida
37 m²
Precio/m²
$1659/m²
Dormitorios
0
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$990/mes
Rendimiento Bruto
19.3%
Tendencia del Barrio
-3.8%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
465d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas