Más
VENDO Casa En Capiata Campos Verdes | inver.tips
Volver a listados
3hab 225m² - Capiatá
Capiatá, Central
Ranking Oferta #4531
Ranking Inversión #9218
Score Oferta
56
Score Inversión
51
Métricas Clave
Precio
$74,359
Área Construida
225 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$330/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$277/mes
Rendimiento Bruto
4.5%
Tendencia del Barrio
+2.2%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
457d
Riesgo de Inundación
MEDIO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas