Más
DEPARTAMENTO EN EL EDIFICIO VOYANT CARMELITAS | inver.tips
Volver a listados
1hab 58m² - Las Carmelitas
Las Carmelitas, Asunción
Ranking Oferta #5690
Ranking Inversión #6082
Score Oferta
52
Score Inversión
60
Métricas Clave
Precio
$115,000
Área Construida
58 m²
Precio/m²
$1983/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$720/mes
Rendimiento Bruto
7.5%
Tendencia del Barrio
+5.9%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
460d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
6 may 2026
Última Vez Visto
6 may 2026
Ver en InfoCasas