Más
Condo/Apartment - For Sale - Paraguay Asunción Recoleta | inver.tips
Volver a listados
1hab 27m² - Recoleta
Recoleta, Asunción
Ranking Oferta #1297
Ranking Inversión #41
Score Oferta
71
Score Inversión
93
Métricas Clave
Precio
$37,700
Área Construida
27 m²
Precio/m²
$1396/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$700/mes
Rendimiento Bruto
22.3%
Tendencia del Barrio
+7.8%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
462d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas