Más
Vendo hermosa casa pareada en Fernando de la Mora | inver.tips
Volver a listados
3hab 220m² - Fernando de la Mora
Fernando de la Mora, Central
Ranking Oferta #7868
Ranking Inversión #2787
Score Oferta
44
Score Inversión
75
Métricas Clave
Precio
$138,000
Área Construida
220 m²
Terreno
234 m²
Precio/m²
$627/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1059/mes
Rendimiento Bruto
9.2%
Tendencia del Barrio
+5.8%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
454d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
16 abr 2026
Ver en InfoCasas